Архив за месяц: Сентябрь 2018

Творческий геометрический проект – Путешествие в Геометроград. Семья Квадрата.

Дорогие родители, педагоги и, конечно же, малыши! С огромное радостью, мы, авторы блога Учу дома и сайта Мамаделки, объявляем о продолжении полюбившегося геометрического проекта – Путешествие в Геометроград! В новом проекте «Путешествие в Геометроград» ваших малышей ждёт 4 больших путешествия … Читать далее

Рубрика: Геометроград, Учимся считать | Добавить комментарий

Учим слоги с буквой З

Продолжение полюбившихся заданий со слогами — задания с буквой З.

Рубрика: Учим слоги | Комментарии (4)

Шнуровки – игрушки

Продолжая тему игрушек, изготовила для вас шнуровки. В комплект входят: машинка, медвежонок, паровозик и неваляшка. Шнуровок два вида – с дырочками и нумерацией.

Рубрика: Игрушки, Шнуровки | Комментарии (2)

Раскрась и напиши — игрушки

«Раскрась и напиши» — вид задания, где ребенок сможет заштриховать, раскрасить, обвести и написать названия разных игрушек. Задания подготавливают руку к письму.

Рубрика: Игрушки, Учимся писать | 1 комментарий

Игрушечная математика

Игрушки – это то, что окружает детей с самого рождения. А хотите поиграть с детьми в игрушки, НО в математические задания разного вида? Тогда получайте комплект «Игрушечная математика». Всего получилось 11 видов заданий – это 57 страниц!

Рубрика: Игрушки, Учимся считать | Добавить комментарий

Карточки «Подбери букву – игрушки»

Пособие Карточки «Подбери букву» для игры с прищепками. Ребенок находит правильный ответ и выделяет его прищепкой. Карточки сделаны так, что можно проиграть три варианта заданий разной степени сложности, что подойдет и для разного возраста и для разного уровня развития деток. … Читать далее

Рубрика: Игрушки, Учимся читать | Добавить комментарий

Карточки «Считаю слоги – игрушки»

Фонематические карточки «Считаю слоги» научат определять количество слогов в словах разной степени сложности. В набор «Считаю слоги – Игрушки» входят 20 карточек с картинками игрушек.

Рубрика: Игрушки, Считаю слоги, Учимся читать | 1 комментарий

Карточки «Сложи и прочитай – игрушки»

Карточки “Сложи и прочитай — игрушки” имеют двойной смысл. Ребёнок не только складывает картинку из частей, но и может прочитать слова из двух или трёх слогов.

Рубрика: Игрушки, Учимся читать | 1 комментарий